Аудио,  Стихи

Двое

С наступившим новым 2026 годом! Эта лирическая композиция для вас. Безмерно люблю и ценю вас!

Нас было двое, ни один, двое.
Мы были вместе словно это сон.
Сердца не бились в часовом бое,
А лишь звучали вместе в унисон.
Нас было двое, ни одна, двое,
Но всё разрушилось однажды днём.
Увидели в своих глазах чужое, —
Всё в пепел обратив с костром.

Мы истину одну с тобой забыли:
Не нужно в этой жизни усложнять.
Мы так друг друга сильно полюбили,
Что не хватило силы удержать.
Оставив ни клубка связавшей нити,
Ни времени, ни шанса всё вернуть.
Лишь молча мы сойти смогли решиться,
Но не с дороги, а с любви свернуть.

Нас было двое, а теперь в прошлом,
И это жизни нашей видно суть.
Любовь свою мы искупали в пошлом,
И чувству искренность уж не вернуть.
Нас было двое, а теперь прочерк,
Один, одна, да каждый по себе.
Отдав судьбе одну из трёх точек,
Оставив для себя другие две.

Мы истину одну с тобой забыли:
Не нужно в этой жизни усложнять.
Мы так друг друга сильно полюбили,
Что не хватило силы удержать.
Оставив ни клубка связавшей нити,
Ни времени, ни шанса всё вернуть.
Лишь молча мы сойти смогли решиться,
Но не с дороги, а с любви свернуть.

Мы истину одну с тобой забыли:
Не нужно в этой жизни усложнять.
Мы так друг друга сильно полюбили,
Что не хватило силы удержать.
Оставив ни клубка связавшей нити,
Ни времени, ни шанса всё вернуть.
Лишь молча мы сойти смогли решиться,
Но не с дороги, а с любви свернуть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *